Функциональность и уникальность...

Функциональность и уникальность...
Функциональность и уникальность...

Функциональность парка и уникальность нетронутой природы - такова концепция нового, строящегося неподалеку от Санкт-Петербурга коттеджного поселка "Репино Парк". Проектный отдел Imperial Garden, совместно с девелопером проекта, компанией Land Aspect, создают уникальный внутренний парк, который станет сердцем будущего коттеджного поселка.

Природа Ленинградской области поражает своей естественностью и большим разнообразием. Учитывая все природные особенности, ландшафтные архитекторы и дизайнеры продумали для жителей поселка разнообразные зоны для семейного и уединенного отдыха: беговые и велосипедные дорожки, спортивные и детские площадки европейского качества, уютное кафе, собственное озеро, теннисные корты, уличные тренажеры и даже скейт-парк! В основе проектного решения – совмещение функционального благоустройства и естественного ландшафта участка. Всё, к чему многие привыкли, живя в городе, в «Репино парк» будет рядом с домом.

Imperial Garden рад быть частью такого интересного и прогрессивного проекта, ведь сохранять окружающую нас природу очень важно, так давайте начнем с земли, на которой живем. Совсем скоро мы вместе прогуляемся по природным дорожкам прекрасного парка, который будет являться олицетворением грамотного взаимодействия природы и человека.

Ещё новости