Город, в котором я хочу жить!

Город, в котором я хочу жить!
Город, в котором я хочу жить!

22-я международная выставка архитектуры и дизайна завершилась на прошлой неделе. В выставке в этом году принимали участие 280 участников из 13 стран мира - со стендами, специальными проектами и мероприятиями деловой программы, которые проходили на 7 дискуссионных площадках.

Ирина Любченко, руководитель отдела оптовых продаж Imperial Garden, в этом году приняла участие в открытом диалоге: «Город, в котором я хочу жить». В рамках открытого диалога, организованного в содействии с Деловым клубом «Наследие и экономика» и компанией Imperial Garden, приняли участие более 50 представителей АИЖК, архитекторов и девелоперов, урбанистов, поставщиков световых и ландшафтных решений, а также жители различных городов РФ.

Комфортная и продуманная среда обитания становится все большим преимуществом при выборе места жительства современного человека. Не только жилые комплексы, но и целые города участвуют в битве за жителя. Одной из главных тем стало обсуждение перспектив развития городской среды и инфраструктуры. Imperial Garden благодарит организаторов АРХ МОСКВА за насыщенную и интересную программу.

Ещё новости