VIII Всемирные детские Игры победителей

VIII Всемирные детские Игры победителей
VIII Всемирные детские Игры победителей

В этом году Imperial Garden стал помощником в организации VIII Всемирных детских Игр победителей! Масштабный трехдневный праздник для детей, успешно закончивших лечение от онкологических заболеваний, ежегодно устраивается фондом "Подари жизнь". Это игры победителей, потому что дети уже одержали победу над страшной болезнью и теперь стремятся к новым победам, соревнуясь в быстроте, ловкости, силе и упорстве.

Очередные Игры победителей состоялись в начале июня 2017 года. Сотни детей из самых разных регионов России и пятнадцати других стран не только проявили свои силы и возможности во время соревнований, но и показали всем, что болезнь не приговор, что после нее вполне возможны радость, стремление к цели, азарт, успех — словом, возвращение к полноценной счастливой жизни!

Каждый год Игры становятся огромным событием для участников и их родителей, а также для всех, кто помогал детям выздороветь: врачей, доноров, просто друзей. Imperial Garden благодарит волонтеров-организаторов за это значимое мероприятие, ведь главное - не терять надежду, а спорт помогает собраться и поверить, что все по плечу.

Ещё новости