Чемпионы выбирают IMPERIAL GARDEN: японский сад для Евгении Медведевой

1 июля на территории садового центра IMPERIAL GARDEN состоялась автограф-сессия легендарной фигуристки Евгении Медведевой, двукратной олимпийской вице-чемпионки, двукратной чемпионки мира.

Сразу спешим заверить, что все меры безопасности, в связи с эпидемией COVID-19, были соблюдены. Гости прибывали отдельными группами, единовременное количество человек в парке лимитировалось охраной. Всё прошло в дружественной, почти семейной атмосфере. Было много разговоров и общения. Свою, отдельную огромную, партию внимания получила любимая собака Жени – Тофа.
Это событие приурочено к началу проекта по созданию японского сада на территории загородного дома Евгении. На протяжение месяца на месте старого сада будут проведены масштабные ландшафтно-строительные работы: демонтаж имеющихся растений и покрытий, скелетные посадки крупномеров и солитерных деревьев, мощение придомовой территории, финальная стадия – досадка многолетников, устройство покрытий из гальки и рулонного газона.
Для своего сада Евгения выбрала оригинальную и «диковинную» для России японскую стилистику. С чем связан этот выбор, как будут проходить работы, в чём сложность и особенности создания «японских садов» в российских реалиях – ответы на эти и другие вопросы, а также интервью с Евгенией, видео и фото хода строительства, комментарии специалистов IMPERIAL GARDEN по ландшафтной архитектуре, благоустройству и озеленению, – вы сможете узнать в июле на страницах сайта ELLE DECORATION, официального партнёра проекта.
#imperialgarden #ДрузьяIG #ЕвгенияМедведева #ЯпонскийСад
Ещё новости