Вечеринка Vogue Sense в парке «Лужники»

22 июля в парке спорткомплекса «Лужники» прошел музыкально-гастрономический коктейль Vogue Sense. Компания IMPERIAL GARDEN выступила партнером нового флагманского мероприятия Vogue и создала для вечеринки атмосферу прекрасного летнего сада в итальянском стиле.
Пришедших встречала аллея из туй в форме шара на штамбе. Она указывала направление к основному месту действия. Оригинальным решением для press wall стала композиция с использованием живой изгороди из туи, спиреи и кизильника.
Наряды гостей отвечали дресс-коду и теме мероприятия – Romantic summer. Светлые цвета, цветочные принты – все это органично сочеталось с топиарными формами хвойных растений и живой аркой из яблони от IMPERIAL GARDEN, на фоне которых гости с удовольствием позировали в течение всего вечера.

За музыкальное наполнение отвечали DJ Ксения Дукалис, Slava Gee и Алексей Миронов. В качестве угощения были авторские коктейли от девелопера Capital Group и блюда от шеф-поваров White Rabbit Family Catering.
Вечеринку Vogue Senses посетили: Рената Литвинова, Алеся Кафельникова, Анита Гиговская, Полина Киценко, Екатерина Варнава, Снежанна Георгиева, Юлия Акимова, Игорь Чапурин, Диана Арбенина, Ирина Горбачева, Андрей Артемьев, Александр Терехов, Мария Шумакова, Елена Летучая, Денис Родькин, Любовь Толкалина, Ариан Романовский, Вика Газинская, Петр Аксенов, Элеонора Севенард, Константин Ремчуков и другие.
Ещё новости