Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

18 мая стартовал прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ. Её организатором выступает платформа DOBRO.RU. Цель Премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together». Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов и не только. Подать заявку можно на сайте Премии – премия.мывместе.рф до 5 июля. 18 мая, в Парке Горького, на неформальной встрече с участием волонтеров, СМИ и бизнес-сообщества прошла презентация Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и дан старт заявочной кампании.

Почётными гостями мероприятия стали Сергей Кириенко, первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ, Татьяна Голикова, заместитель председателя правительства РФ, Артем Метелев, основатель портала DOBRO.RU и Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров.

Гости встречи стали участниками иммерсивного спектакля #МЫВМЕСТЕ об идее, объединившей страну в период пандемии COVID-19. С помощью наушников они окунулись в атмосферу сильных, но в то же время трогательных историй о помощи людям.

В честь российских медиков и социальных работников, волонтеров и НКО, социально-ответственного бизнеса и ученых, открывших вакцину от COVID-19, у летнего домика графа Орлова в Нескучном саду высадили 20 деревьев. Высаженные участниками акции #МЫВМЕСТЕ деревья – это символ проявления силы человеческого духа и дань памяти тем, кто во время сложной ситуации продолжил помогать другим. У входа в аллею #МЫВМЕСТЕ установлена стела с QR-кодом, ведущим на сайт Премии, где можно подать заявку на участие.

IMPERIAL GARDEN выступил в роли надёжного партнёра и помог организовать посадки. Мы гордимся, что стали частью столь важного проекта и желаем всем участникам удачи.
Ещё новости