«Архитектурный коктейль REHAU. Нам 1 год»

«Архитектурный коктейль REHAU. Нам 1 год»
«Архитектурный коктейль REHAU. Нам 1 год»

Совсем недавно в Imperial Garden состоялось мероприятие «Архитектурный коктейль REHAU. Нам 1 год», посвященное первому юбилею Архитектурных завтраков компании REHAU. Отметить торжественное событие собрались более 60 экспертов в области градостроения и художественного оформления, архитекторы и дизайнеры Москвы и Санкт-Петербурга.

Приятная и неформальная обстановка event-пространства Garden Hall, выступление участника шоу «Голос» Уильяма Борхеса и дегустация вин вместе с сомелье позволили по-настоящему перезагрузиться и забыть о насущных проблемах. Организаторы продумали занятие по душе для каждого гостя: мини-гольф, мастер-класс по рисованию скетчей в специально отведенной зоне и даже мастер-класс по стрижке туи!

Также для гостей встречи была организована экскурсия по садовому центру. Светлана Джавахян, руководитель проектного бюро Imperial Garden, и Татьяна Юркова, руководитель отдела благоустройства и озеленения, показали прекрасную территорию гостям и ответили на все вопросы. Кроме того, был организован фотоконкурс, за победу в котором участники получили ценные призы: билеты на сентябрьский концерт Робби Уильямса в Москве и сертификат от Imperial Garden на 10 000 рублей.

Помимо специальных призов, каждый гость получил подарки от компаний Imperial Garden и REHAU: настольные календари, в которых запечатлены знаковые моменты с прошедших мероприятий, и теплые пледы, которые особенно актуальны этим летом.

Imperial Garden благодарит всех участников мероприятия за интересную, позитивную и продуктивную встречу, ведь это так важно – не только вместе работать, но и вместе отдыхать!

Ещё новости