«Стресс и стрессоустойчи­вость»

«Стресс и стрессоустойчи­вость»
«Стресс и стрессоустойчи­вость»

Imperial Garden любит удивлять своих гостей!

Московский Ландшафтный Клуб приглашает вас в event-пространство Garden Hall на серию летних занятий на тему «Стресс и стрессоустойчивость». Первое занятие состоится уже сегодня, 26 июля 2017 в 17.30!

Сейчас не простое время, количество стрессовых факторов, на которые мы не можем повлиять увеличилось. Вы знаете, что нахождение в длительной стрессовой ситуации может негативно сказаться и на общем самочувствии, и на работе? Любая неожиданность, которая нарушает привычное течение жизни, может быть причиной стресса. Каждый человек выбирает - реагировать на данную ситуацию как на стрессовую, или пройти мимо и не заметить.

Если у вас очень высокие требования к себе или завышенные ожидания, а может, вы постоянно ждете самого худшего, то в жизни стрессовых ситуаций у вас больше, чем у других людей. И здесь два основных варианта действий: снижать требовательность к себе и требовательность к другим или активно применять стратегии управления стрессом. На занятиях мы будем исследовать способы снижения уровня стресса. Научим вас упражнениям по релаксации, медитации и арт-терапии, которые помогут сохранять работоспособность и хорошее настроение все время, а также положительно повлияют на самооценку и уверенность в себе.

Занятия ведет практический психолог Ирина Перепелкина. Продолжительность занятия 3 часа, стоимость 2000 руб. Запись по телефону: +79857603647

Мы ждем вас!

Ещё новости