"АППМ- 10 лет роста. Итоги и перспективы"

"АППМ- 10 лет роста. Итоги и перспективы"
"АППМ- 10 лет роста. Итоги и перспективы"

8 февраля, начинается ежегодная, Х конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала "АППМ- 10 лет роста. Итоги и перспективы".

Ежегодная конференция АППМ признана успешной площадкой для продвижения отечественного питомниководства, демонстрации достижений, новых технологий и обсуждения направлений развития. Это возможность приобрести новые знания и получить много положительных эмоций.

Мероприятие продлится до 10 февраля, в программе: профильная выставка, доклады авторитетных специалистов и круглые столы. Ирина Любченко, руководитель оптового отдела Imperial Garden, выступит на круглом столе «Живой разговор между специалистами ландшафтной отрасли и питомниководами».

Среди участников: производители посадочного материала, садовые центры, ученые, ландшафтные дизайнеры, специалисты по благоустройству и озеленению, поставщики материалов, оборудования и техники для питомников.

Специалисты Imperial Garden с удовольствием принимают участие в этом ежегодном мероприятии, которое в 2016 году посетили более 700 делегатов из 45 регионов России, а так же Казахстана, Украины, Латвии, Нидерландов, Польши, Бельгии, Франции, Италии и Германии.

Ещё новости