Время выбрать газон — в Imperial Garden

Изумрудная лужайка с ровным подстриженным газоном идеальна для того, чтобы на ней устраивать пикники летом, загорать или просто наслаждаться цветущим видом. А чтобы газон максимально вписался в ландшафт, важно различать его виды. Садовый центр Imperial Garden предлагает два вида газона для вашего дома — партерный и универсальный.

Партерные газоны — это идеально ровные лужайки насыщенно зеленого цвета, которые растут только на ровном месте и требовательны в уходе. При этом трава такого газона быстро восстанавливается после скашивания и механического воздействия, устойчива к вытаптыванию и коротким засухам. Партерный газон на 100% состоит из мятлика в четырех сортах: Award, Sudden Impact, NuGlade и Full Moon. Стоимость от 260 руб. за квадратный метр.

Универсальный газон обладает упругой дерниной, не боится засух, морозных зим и механических нагрузок. В нем сочетаются четыре сорта мятлика лугового: Sudden Impact Kentucky, SR 2284 и Jumstart и Skye — это придает ему красивый внешний вид на любых участках. Возраст газона — 2 года. Стоимость от 230 руб. за квадратный метр. Подробнее
Ещё новости