Команда Imperial Garden открыла ландшафтный бутик в Casaricca EXPO

Команда Imperial Garden открыла ландшафтный бутик в Casaricca EXPO — теперь проектирование и благоустройство вашего сада еще ближе

Imperial Garden, ландшафтно-строительная компания премиум-класса и крупнейший в России садовый центр, открыла двери первого бутика ландшафтного дизайна в Casaricca EXPO на Рублевском шоссе.

В бутике функционирует мини-офис с ландшафтным дизайнером, который проконсультирует клиентов прямо в торговом центре. Среди услуг, по которым посетители могут обратиться в бутик, — поставка посадочного материала из питомников России и Европы, выполнение посадочных работ с гарантийными обязательствами, выполнение работ по планировочным работам и укладке рулонного газона, комплексное обслуживание за реализованным садом, устройство мощения любой сложности, вертикальная планировка, устройство системы автоматического полива, изготовление малых архитектурных форм, устройство системы освещения, поставка осветительного оборудования и монтаж, а также проектные работы любой степени сложности.

«Опыт и профессионализм, накопленные за 14 лет работы в ландшафтной отрасли, позволяют специалистам Imperial Garden реализовывать проекты любых масштабов и степени сложности, учитывая особенности каждого из объектов. А открытие первого нашего бутика ландшафтного дизайна становится новым этапом в продвижении нашей миссии – сделать мир вокруг нас красивее», — комментирует Татьяна Юркова, руководитель департамента благоустройства и озеленения IG.

Ландшафтный бутик находится по адресу: Рублевское шоссе, 52А, Casaricca EXPO, 1 этаж

Телефон для связи: +7(495)743-96-96

Ещё новости