Imperial Garden — на главной выставке индустрии гостеприимства этого года «ПИР Экспо»

Для наших клиентов и партнеров мы подготовили специальный промокод на скидку: SH11QA2








Imperial Garden участвует в главной выставке индустрии гостеприимства «ПИР Экспо» в 2023 году. На мероприятии мы поделимся инсайдерской информацией про наши новые проекты и покажем портфолио реализованных кейсов, удивляя гостей новыми растениями. Также мы расскажем о своих планах на 2024 год, среди которых — наши инновационные разработки: например, виртуальный сад для раздела розницы, а также технологии ИИ для B2B и B2C-направлений.

Как команда по озеленению, мы знаем, что чувство гостеприимства складывается из визуального оформления пространства — от личного сада до отеля или городского парка. А 2023 год диктуют нам, что планомерная работа над внутренним и внешним декором — главный тренд в бизнесе гостеприимства. Как говорят, человек любит глазами, и мы понимаем это как никто другой, поэтому сопровождаем своими знаниями и делом наших клиентов, уделяя этому направлению больше внимания, предлагая комплексное обслуживание вашего гостеприимства.

Одним словом, озеленение и есть гостеприимство.

Ждем вас с 3 по 6 октября по адресу: Москва, Крокус Экспо Павильон: 3; ЗАЛ: 15; Номер стенда: 4G150

О мероприятии:
«ПИР Экспо» - крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

Мероприятие раскрывает целостность HoReCa-сообщества, единство учителя и ученика, поставщика и покупателя, осмысленные перспективы корпоративного роста и личностного развития каждого участника рынка.

Каждый эксперт «ПИР Экспо» - лидер и наставник для менее опытных коллег, бренды на экспозиции – уверенные лидеры индустрии, готовые к перспективному сотрудничеству с профессиональными гостями выставки.

Ваша команда IG

Ещё новости