Третий этап всероссийской серии парусных регат – открытого Кубка «Tenzor International Cup 2022»

Невероятный по накалу борьбы третий этап всероссийской серии парусных регат – открытого Кубка «Tenzor International Cup 2022» завершился 11 сентября в яхт-клубе Tenzor Sailing Club на Пестовском водохранилище.

Соревнования проходили в рамках VII Восточного Экономического Форума 2022 в сотрудничестве с фондом Росконгресс и Roscongress Sport Club, при поддержке Всероссийской Федерации Парусного спорта и титульного партнера – финансово-правовой группы компаний Tenzor Consulting Group.

За три гоночных дня спортивной программы было проведено 19 гонок, полных драйва и адреналина. Двадцатка сильнейших парусных команд участвовали в этом не простом состязании – на кону стояли не только медали и призы третьего этапа, но и солидный призовой фонд для тройки финалистов по итогам трех российских этапов турнира.

Компания IMPERIAL GARDEN с удовольствием поддержала мероприятие и наградила победителей ценными подарками.

По итогам трех российских этапов турнира были названы победители и призеры, распределившие 1,2 миллиона рублей призового фонда регаты турнира. Ими стали команды «Русские Богатыри», Tenzor Sport и ELF/Hubex.
Ещё новости