IMPERIAL GARDEN подарил бизнес-школе СКОЛКОВО прекрасную ель

Дорогие друзья, делимся знаменательной новостью: IMPERIAL GARDEN подарил бизнес-школе СКОЛКОВО и всему Российскому бизнес-сообществу прекрасную ель высотой 7 метров, как символ Российского предпринимательства. Чтобы посетители школы, въезжая и выезжая с территории СКОЛКОВО, вспоминали об огромных усилиях, которые требуются, чтобы вырасти и достичь этой высоты. Таким образом, мы формируем посыл бизнес-сообществу – сразу ставьте амбициозные цели! Ведь всё в этой жизни возможно, если работаешь с командой профессионалов и движешься в правильном направлении.

В посадке дерева Российского предпринимательства принимали участие Рубен Варданян, социальный предприниматель и филантроп, основатель Центра управления благосостоянием и филантропии Московской школы управления СКОЛКОВО, основатель проектов PHILIN (Инфраструктура благотворительности) и Phoenix Advisors, и Михаил Воронин, старший партнер и вдохновитель Atlanty Group.

Рубен Варданян:

«В России формируется новое поколение предпринимателей. Сегодня это небольшие компании: малый и средний бизнес, но лет через 10-15, они, подобно этой ели, вырастут и станут такими же гигантами, как компании крупного бизнеса, о которых пишут в Forbes.

Атланты за то, чтобы предпринимателей в России становилось больше, чтобы вклад малого и среднего бизнеса в экономику был заметнее. В честь этого мы и сажаем эту прекрасную ель, которая будет символизировать своей красотой и ростом набирающий силу малый и средний бизнес.

Символично также, что посажена ель именно в Бизнес школе СКОЛКОВО - это подчёркивает важность связи и передачи опыта от крупного бизнеса малому и среднему.

От лица всей бизнес школы СКОЛКОВО я благодарю компанию IMPERIAL GARDEN за этот уникальный и наполненный глубоким смыслом подарок!»

 

 

Ещё новости