Мероприятие 6 августа в Imperial Garden!

Мероприятие 6 августа в Imperial Garden!
Мероприятие 6 августа в Imperial Garden!

Совсем недавно мы рассказывали о мероприятии, которое состоится 6 августа в Imperial Garden, и уже сейчас желающих очень много! Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке ниже, мы будем очень ждать вас всей семьёй.

Напоминаем, что мы приглашаем вас на серию бесплатных встреч, организованных школой "НОС" (Новая образовательная среда) при поддержке Imperial Garden!

Что мы знаем о своих детях? Насколько наши представления о них отличаются от их собственных? Как дети смотрят на окружающую действительность и чем их взгляд отличается от нашего, взрослого взгляда? Что является наиболее важным для детей разных возрастов? Таким вопросам будет посвящена первая встреча, которая состоится уже 6 августа.

Через обсуждение и небольшие упражнения мы совершим путешествие по разным возрастам, по различным периодам детства. Мы снова станем детьми, чтобы посмотреть на вещи вокруг другими, прежними нашими глазами.

Вернувшись из путешествия, мы попробуем найти ответы на поставленные вопросы и понять, что делать родителям, чтобы лучше понимать собственных детей.

Мы ждем вас 6 августа в Imperial Garden всей семьей, детки во время встречи смогут поучаствовать в работе мастер-классов, которые будут проводить преподаватели школы НОС, а также смогут организовать собственный мастер-класс!

Ещё новости