"Ландшафтная архитектура приморского города"

"Ландшафтная архитектура приморского города"
"Ландшафтная архитектура приморского города"

Как сделать приморские города комфортными для жизни и интересными для инвестиций? Этот и многие другие вопросы обсудили эксперты из России, Италии, Франции, Великобритании и Германии на первой практической конференции «Ландшафтная архитектура приморского города: качество жизни, туристическая привлекательность, история и культура».

6 и 7 апреля в Севастопольском центре культуры и искусств присутствовали ландшафтные архитекторы, руководители муниципальных служб, заместитель губернатора – председателя правительства Севастополя, директор департамента архитектуры и градостроительства Севастополя и многие другие. Участники конференции делились опытом и достижениями в своих городах. В фойе конференции была организована бесплатная для посетителей выставка, на которой представлены ландшафтные компании и питомники растений из различных регионов России, а также поставщики оборудования для полива, инструментов для садоводства, малых архитектурных форм, детских площадок, и других изделий и материалов для городского и приусадебного благоустройства.

Imperial Garden благодарит организаторов за интересное и плодотворное мероприятие, ведь вопросы благоустройства прибрежных территорий актуальны не только в Крыму, но и в Санкт-Петербурге, Казани, Волгограде, и многих других городах, расположенных на берегах морей и больших рек.

Ещё новости