10 лет наших побед

В последнюю пятницу лета, 30-го августа, IG отметил шумным корпоративом свою первую круглую дату – десятилетие компании. Юбилей под лозунгом «10 лет наших побед» прошел по-настоящему ярко и масштабно. Были приглашены все сотрудники компании – а на сегодняшний день их более 200 человек!

Мы гордимся тем, что за этот достаточно недолгий срок смогли стать одной из ведущих команд в области городского озеленения и ландшафтного проектирования. Среди наших партнеров такие значимые имена, как Сбербанк и ВТБ, строительные компании ПИК, Millhouse Capital, MR Group и многие другие. Нам доверяют свои проекты правительства Москвы и Крыма, и, что для нас не менее важно, частные лица – люди, которые хотят воплотить в жизнь сад своей мечты.

Наша миссия – сделать город зеленым и приятным для жизни, и мы благодарны доверию наших партнеров, позволяющему нам реализовывать ее через такие проекты, как «Моя улица», благоустройство парков Мещерский, Раменки, Дубки. Это далеко не полный список того, что мы успели за десятилетний срок.

И все это было бы невозможно без верных своей компании сотрудников, для которых был организован торжественный банкет, приглашены аниматоры, яркие ведущие и танцевальные шоу. Юбилей компании посетили друзья и партнеры, а незабываемым праздник сделали выступления таких артистов, как Валерий Меладзе и Гоша Куценко.


Ещё новости