Гольф – это всегда путешествие за новыми впечатлениями!

Гольф – это всегда путешествие за новыми впечатлениями!
Гольф – это всегда путешествие за новыми впечатлениями!

Ровно 10 лет назад, в 2008 году, в Дмитровском районе Подмосковья появилось потрясающей красоты гольф-поле, спроектированное знаменитым Джеком Никласом– лучшим гольфистом в истории мирового гольфа.

В честь Дня рождения Клуба 28 июля состоялось два знаковых гольф-турнира: турнир, посвященный Юбилею Клуба, и Ночной гольф. Целеево – единственный Клуб в России, который проводит Турнир по Ночному гольфу, это очень интересное и поистине уникальное мероприятие. Главной изюминкой мероприятия остается светящийся гольф-инвентарь. Грины, бункеры и площадки подсвечиваются специальными светодиодными лентами, а святящиеся неоновым светом мячи после захода солнца хорошо видны в темноте, и их полет в темноте создает настоящее волшебство. 

Imperial Garden рад быть частью такого знакового события и искренне поздравляет Целеево Гольф и Поло Клуб с юбилеем, в этот день превратив территорию клуба в настоящий зеленый оазис.

Территория была украшена живыми деревьями и кустарниками, так удачно вписавшимися в ландшафт Целеево. Все это безусловно радовало глаз и поднимало настроение.

Гольф – это всегда путешествие за новыми впечатлениями! Мы поздравляем победителей Юбилейного турнира с отличной игрой и результатами, а также желаем Целеево процветания и новых свершений!

До новых встреч, всегда рады видеть Вас в Гольф и Поло Клубе Целеево!

Ещё новости