Первая встреча в рамках "Творческих сезонов"

Первая встреча в рамках "Творческих сезонов"
Первая встреча в рамках "Творческих сезонов"

8 октября состоялась встреча с автором иллюстраций для детских, и не только, книг, Игорем Олейниковым! Мы благодарим всех гостей, которые посетили первую встречу в рамках «Творческих сезонов» Vento d’Oro в Imperial Garden, было интересно и очень душевно.

Кроме того, напоминаем вам о конкурсе детского рисунка на тему "Мои рождественские каникулы". Важность конкурса заключается не только в том, чтобы развить в ребенке творческие способности, но и узнать, о чём же мечтают дети, как они хотят встретить Новый год или рождество, что ждут в подарок от Деда Мороза.

Следите за новостями по хештегу #сезоныIG в соцсетях Imperial Garden и Vento d'Oro!

Подробные условия участия в конкурсе:

1. К участию принимаются работы, выполненные в любой технике на формате А3. Каждый рисунок должен иметь следующую информацию, помещенную на обратной стороне рисунка (на отдельном листе бумаге, прикрепленном к рисунку скрепкой):

  • фамилия и имя автора
  • возраст, название рисунка
  • небольшое эссе о работе
  • контактный телефон.

2. Каждый рисунок должен быть размещен в открытом профиле Facebook или Instagram c хештегами: #сезоныIG #gardenhall #ventodoro в подписи к публикации небольшое эссе о том, что изображено на рисунке.

3. Оригинал рисунка необходимо принести в бюро продаж Imperial Garden или на шоколадную фабрику Vento d’oro до 17 ноября 2017 года.

4. Конкурсанты делятся по возрастным категориям: 4 — 7 лет, 8 -10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, и 17 лет и старше! Любой участник конкурса, представляя свою работу для участия в конкурсе, дает согласие на обработку персональных данных, размещение рисунка в соцсетях организаторами конкурса, без согласования авторских прав.

5. Жюри конкурса, порядок и критерии выбора победителей: Организаторы конкурса образуют и утверждают состав жюри, численным составом не менее 5 человек. Жюри оценивает представленные работы участников конкурса и определяет победителей. Итоги конкурса оформляются протоколом, который подписывается членами Жюри, и публикуется не позднее 15 декабря 2017 г. на сайтах и социальных сетях организаторов. Оценка рисунков участников конкурса и выявления победителей осуществляется членами жюри Конкурса на специальных рабочих встречах по конкурсу. Критериями выбора победителей являются соответствие тематике конкурса, мастерство и оригинальность исполнения работ.

Итоги Конкурса:

По итогам конкурса, победителям будут вручены ценные призы. Вручение Призов победителям Конкурса осуществляется после подведения итогов. О времени и месте награждения будет сообщено дополнительно. Организаторы оставляют за собой право менять дату и время проведения награждения победителей.

Все работы участников будут публиковаться в группе Facebook Gardenhall, в фотоальбоме «Конкурс рисунка». Подписывайтесь, чтоб следить за обновлениями.

Рисуйте, творите и наслаждайтесь процессом, мы ждем ваши работы!

Ещё новости