Сезон летних событий в ИЦ «Сколково» продолжается!

Сезон летних событий в ИЦ «Сколково» продолжается!
Сезон летних событий в ИЦ «Сколково» продолжается!

На крыше будущего супермаркета для резидентов Технопарка и жителей инновационного центра «Сколково» появилась зеленая лужайка с разноцветными коктейльными столиками и BBQ-станция! Гости мероприятия не только получили удовольствие от общения, но и смогли посоревноваться друг с другом в спортивных состязаниях, а также попробовать настоящий плов от Рената Батырова. Во время встречи даже прошла Благотворительная лотерея, организованная благотворительным фондом «Большая перемена».

Кроме того, опытные фитнес-технологи нового фитнес-клуба Milon, который откроется в сентябре в деловом центре «Сколково» (MATREX), главном общественном здании инновационного центра, предоставили возможность гостям во время мероприятия сделать анализ состава тела и получить персональную карту с индивидуальными настройками для умных тренажеров.

Imperial Garden рад быть партнером такого интересного и продуктивного мероприятия. Квартал «Тетрис» - современный и стильный городской квартал ИЦ «Сколково» с апартаментами квартирного типа, компактность и уют которого позволяет сочетать комфорт городского проживания и атмосферу загородного дома.

Ещё новости