Летние мероприятия для жителей ИЦ «Сколково»

Летние мероприятия для жителей ИЦ «Сколково»
Летние мероприятия для жителей ИЦ «Сколково»

Imperial Garden стал организационным партнёром необычного мероприятия: на крыше будущего супермаркета для жителей и гостей инновационного центра "Сколково" разбили зеленую лужайку с разноцветными коктейльными столиками и установили настоящую BBQ-станцию! По-настоящему летняя погода помогла всем участникам мероприятия, а их пришло более 70 человек, получить удовольствие от неофициальной атмосферы и пообщаться с соседями и их гостями. Особое удовольствие от мероприятия получили дети, которым в этот день разрешили буквально все.

Квартал «Тетрис» - современный и стильный городской квартал ИЦ «Сколково» с апартаментами квартирного типа, компактность и уют которого позволяет сочетать комфорт городского проживания и атмосферу загородного дома. Технологичные фасады напоминают блоки тетриса. А светлые и функциональные студии и одно- и двухкомнатные апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортной жизни.

«Наши жители – ключевая составляющая той атмосферы, которая создается в инновационном центре «Сколково», - обращаясь к жителям, сказал Антон Яковенко, генеральный директор ОДАС Сколково. – Мы рады видеть, какое активное участие они приняли в этом мероприятии. И, конечно же, будем продолжать хорошую традицию регулярных добрососедских мероприятий. Наши планы на лето очень активны: спортивные мероприятия, кино и образовательные проекты. Надеемся, что все они будут привлекут внимание наших жителей и гостей инновационного центра».

На крыше «золотого самородка», именно это название прижилось среди тех, кто арендует апартаменты в этом квартале, тон добрососедской атмосфере задавал отличный диджейский сет от Дмитрия Таскера и cocktail-bus, где можно было составить собственный коктейль с любым градусом «инновационности».

Ещё новости