Специалисты Imperial Garden в Китае

Специалисты Imperial Garden в Китае
Специалисты Imperial Garden в Китае

Imperial Garden следит за новинками в сфере озеленения и ландшафтной архитектуры, и стремится к новым знаниям и обмену опытом с международными партнёрами. Вчера Ирина Любченко, руководитель отдела оптовых продаж и Дмитрий Валялов, руководитель отдела закупок, вернулись из Китая!

Совсем недавно международный центр ландшафтного искусства «Зеленая стрела» впервые пригласил руководителей садовых центров, питомниководов и ландшафтных архитекторов принять участие в программе «Производство и торговля посадочным материалом в Китае». В этой поездке наши специалисты посетили крупнейшие питомники в Шанхае, Нанкине и Ханчжоу. Благодаря насыщенной программе и профессионализму организаторов, поездка получилась яркой, запоминающейся и очень полезной! Ирина и Дмитрий увидели как сотрудники садовых центров, площадь которых доходит до 130 Га и более, справляются с огромными объемами продаж и поступлением материала, а ведь в Китае загружают по 100 фур в день! Помимо деловой программы, наши специалисты познакомились и обменялись опытом с другими участниками группы из различных регионов Российской Федерации.

Не обошлось и без неожиданностей: листая новейший каталог одного из крупнейших питомников в Китае, Ирина и Дмитрий на первом развороте обнаружили фотографию сада Revive, генеральным спонсором которого стал Imperial Garden. Благодаря поддержке компании этот проект был реализован на всемирно известной выставке Chelsea Flower Showи завоевал серебряную медаль в номинации Fresh Garden. По мнению китайских экспертов, этот сад лучше остальных в Chelsea передает единение природы и человека. В данный момент сад Reviveявляется частью экспозиции Garden Hall, уникального event-пространства на территории садового центра Imperial Garden. Мы считаем, что случайности не случайны и приглашаем вас лично посмотреть еще разок на этот уникальный проект, который никого в ландшафтном мире не оставил равнодушным.

Ещё новости