Сделаем мир лучше вместе с Imperial Garden

Сделаем мир лучше вместе с Imperial Garden
Сделаем мир лучше вместе с Imperial Garden

Друзья, как вы помните, национальная платёжная карта МИР выбрала компанию Imperial Garden в качестве надежного партнера для участия в Программе лояльности платежной cистемы МИР. До конца апреля, оплатите покупку сосны картой "Мир" в садовом центре Imperial Garden и денежная сумма в размере 8% от стоимости покупки вернется Вам на карту!

Для участия в совместной программе, держателям карты МИР необходимо просто зарегистрироваться на сайте www.loyalty.mironline.ru и активировать акцию. Помните, на любые вопросы Вам всегда готовы ответить специалисты садового центра. Приезжайте к нам каждый день, мы работаем для Вас!

  • Возврат денежных средств производится банком-эмитентом карты МИР в сроки, установленные правилами банка-эмитента. Подробности уточняйте в своем банке.
  • Предложение действует до 01.05.2017 г. включительно.

Обращаем внимание, что при оплате картой МИР:

Скидки, включая кэшбэк (возврат 8 %) по карте МИР, действующим дисконтным картам и акциям суммируются, однако не могут превышать в совокупности 25 % от стоимости товара. В случае превышения совокупной скидки, включая кэшбэк (возврат 8 %) по карте МИР, на 25 % от стоимости товара и более, она уменьшается до 25 % от стоимости товара, за счет уменьшения скидки по дисконтной карте, либо скидки по иным акциям. Данное предложение действует только при оплате картой МИР.

По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок и действующим акциям, обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам Садового центра «Imperial Garden» или по многоканальному телефону: +7 (495) 734 99 99

Ещё новости